。玲 linn。

關於部落格
linn's cosplay 2000~2015


FB請點左邊快速連結


轉載照片均有打上攝影師名稱,有相關問題請留言給我,謝謝
  • 36625

    累積人氣

  • 0

    今日人氣

    0

    訂閱人氣

各家BJD網址(自用)

< 日本> VOLKS INC(V社) http://www.volks.co.jp/en/index.aspx 煉金術工房(荒木娃) http://www.alchemiclabo.com/ REAL Missing Link(R.M.L) http://www.sanjo.nct9.ne.jp/missing/ < 韓國> Angelregion(AR) http://angelsupply.co.kr/eshop/index.php aiNai Custom house(AI) http://ainai.com/eng/index.html Atelier Muse http://musedoll.com/ Bambi Crony http://bambicrony.net/index.php Bluefairyint(BF) http://www.bluefairyint.com/index.php Cherish Doll http://www.cherishdoll.us/ Dream of Doll(DOD) http://www.ecinter.net/frontstore/main/default.asp?mart_id=hoo933 Dollmore http://www.dollmore.net/index.php Dollskorea http://www.dollskorea.co.kr/ DOLKOT http://dolkot.co.kr/ Doll in mind(D.I.M) http://dimdoll.com/ Doll and doll http://www.dollndoll.com/ DOLLSTOWN http://www.dollstown.com/ DollGa http://www.dollga.com/ EIFDoll http://dec66292.dreamweb.co.kr/index.php ELYESIUM http://jia.zc.bz/elysium/ Fairy Land http://efdoll.dreamweb.co.kr/index.php Glorydoll http://glorydoll.com/ Gomidoll(目前只賣娃頭) http://www.gomidoll.com/ HyperManiac http://www.hypermaniac.com/ HappyDoll http://www.happydollus.com/skin/shop.php Iple house http://www.iplehouse.com/ K-doll http://www.k-doll.wo.to/ LUTS http://eluts.com/ LEEKE WORLD(簡稱LK) http://leekeworld.com/ LaTiDoll http://www.latidoll.com/ minoruworld http://www.minoruworld.net/ NARINDOLL http://www.narindoll.com/ N-doll http://n-doll.com/ Notdoll Lab http://notdolllab.com/ Peaks Woods http://peakswoods.cyworld.com/ Phantom Doll http://phantomdoll.com/ Rosen Lied http://www.rosenlied.com/eng/index.php Supia Dolls http://www.supiadolls.com/ SOOM http://www.dollsoom.com/index.php SOUL DOLL http://www.souldoll.com/index.php the orient doll http://www.theorientdoll.us/ Unidoll http://www.unidoll.com/ 天使屋 http://www.tensiya.com/ < 中國> 天使工坊 http://www.angell-studio.com/shop/ X2 http://x2.ctv.hk/chinese/index.htm Mythdoll http://www.mythdoll.com/index.php? wishe(Mythdoll之掌心天使) http://www.wishel.com/ JollyPlus http://www.jollyplus.com/ DOLL ZONE(DZ) http://www.dzdoll.com/ Boys & Girls http://bgdoll.com/index.htm KonD目前娃款以幼娃為主(25~27CM的娃) http://kondoll.com/ 童夢屋 http://domuya.net/
相簿設定
標籤設定
相簿狀態